Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Стеклянные перегородки для зонирования пространства дома и в офисе

Современный офис сложно представить без стеклянных перегородок. Это дизайнерское решение актуально для опен-спейсов, в которых в общем пространстве работает несколько отделов, руководителей, есть разные по функциональному предназначению локации (столовая, релакс-зона, переговорная комната).

Для правильной организации рабочего процесса и комфорта сотрудников важно зонировать пространство. Одним из самых практичных, долговечных и доступных по цене вариантов являются стеклянные перегородки в офис от «Центр ЛТД». Большое разнообразие вариантов позволяет подобрать конфигурацию под любые размеры и особенности помещения. А доступные цены и профессиональный монтаж позволяют установить стеклянные перегородки в максимально короткие сроки.

Какие стеклянные перегородки используются в офисах?

Стекло – идеальный материал для зонирования пространства. С его помощью можно создавать самые разнообразные типы конструкций, использовать замысловатые конфигурации, отделять кабинеты, разные зоны, тамбуры и т.д. Такое дизайнерское решение хорошо подходит также для обустройства торговых площадей и небольших офисов компаний в торговых центрах. Стеклянные перегородки можно использовать и в домашних частных интерьерах.

Компания «Центр ЛТД» предлагает несколько вариантов конструкций:

  • 10-миллиметровые стеклянные перегородки для офисов (могут монтироваться по принципу конструктора, стекло может быть матовым или полностью прозрачным по вашему желанию);

  • стеклянные витрины для магазинов и торговых помещений (собираются по принципу конструктора из секций различных конфигураций, обеспечивают достаточно хороший уровень теплоизоляции, система может комплектоваться раздвижными или распашными дверями, опционально доступна тонировка и покрытие пленкой);

  • тамбуры при входе в помещения (стильный вариант для комбинации с традиционными тамбурными дверями, может использоваться тонировка в бронзу, серый и сатиновый оттенок).

Где заказать стеклянные перегородки?

Монтаж большой по площади и сложной по конфигурации светопрозрачной конструкции – непростая задача. Крайне важно, чтобы ее выполняла команда профессионалов. В таком случае при переезде всю систему можно разобрать и смонтировать на новом месте.

Доверяйте производство и установку специалистам, и у вас никогда не возникнет проблем со светопрозрачными перегородками. Заказывайте просчет стоимости в компании «Центр ЛТД». Фирма долгое время устанавливает такие системы в разных офисах, гарантируя быстрое производство, монтаж по лицензированной технологии, бесплатную доставку в любой город Украины и использование только оригинальной качественной фурнитуры.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]