Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Скидка -35% на всю мебель в Кухни ЗОВ до конца февраля

Спешите купить качественную кухню по хорошим скидкам! Кухни ЗОВ предлагает кухонную мебель по более чем доступным ценам и запускает акцию.

До конца февраля в салонах Кухни ЗОВ всю кухонную мебель от белорусско-итальянской фабрики ЗОВ можно купить со скидкой -35%. Вам нужно только выбрать подходящий вариант и дизайн на сайте https://www.zov-kyxnu.com.ua/, после чего оформить покупку. Это очень удобно и легко!

Качественные кухни по доступным ценам

С помощью этой скидки вы получите отличное решение для своей кухни. Ведь мебель, представленная в салонах, – это высокое качество, надежность и практичность. А скидка -35% позволяет выбрать любой вариант мебели, сэкономив на ней. Акция действует до конца февраля.

В салонах Кухни ЗОВ представлены лучшие кухни для дома с доставкой и установкой по Украине. Эта компания уже имеет множество благодарных клиентов и создает самые красивые и стильные варианты мебели. В ее ассортименте есть кухни в стиле модерн, классика и другие. Благодаря большому выбору цветовых решений и использованию экологически чистой древесины, а также прочным материалам, эти модели порадуют своим совершенством.

Преимущества покупки:

  • Большой выбор кухонной мебели на любой вкус.
  • Дизайнеры салонов производят бесплатный замер помещения, где будет установлена мебель, и разрабатывают 3D-проект.
  • Предусмотрен расчет стоимости в разных вариантах, что поможет вам определиться с выбором.
  • Каждый клиент может получить консультацию дизайнеров.
  • Кухонная мебель доставляется бесплатно по Одессе.
  • Монтаж производят опытные сотрудники компании.
  • На всю мебель предусмотрена гарантия до 3 лет.
  • Есть возможность покупки кухни в кредит до 36 месяцев от банка-партнера IdeaBank.

Выбирайте качественную мебель, с которой сможете оформить такой интерьер дома, о котором мечтали.

Отличные материалы и практичность

Белорусско-итальянская фабрика тщательно подбирает материалы для своих изделий и предлагает только высокое качество. Она создает кухни по доступным ценам, которые изготовлены из прочных и надежных материалов. Такие модели выполнены в самых разных цветовых решениях, а также могут иметь интересные дизайны.

В салонах Кухни ЗОВ можно заказать эксклюзивные варианты кухонь в свой дом. Такие модели отличаются индивидуальными дизайнами и невероятной красотой. Они созданы из лучших пород деревьев.

Дизайнеры работают над самыми разными проектами изделий. Так, есть угловые, П-образные, прямые варианты. Вместе с этим могут быть установлены барные стойки или острова. Также очень хорошо смотрятся комбинированные варианты, которые отличаются особой красотой.

Благодаря большому выбору столешниц, вы получаете качественные кухни, которые будут служить очень долго. Их гарнитур создается из акрила, шпона, массива, ЛДСП, стекла, керамогранита и МДФ.

Каждый клиент сможет воспользоваться услугами по подбору мебели. Также она будет доставлена по назначению, а мастера произведут ее установку.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]