Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

5 советов по выбору подходящего кондиционера

Качественный и надежный кондиционер выручит вас не только знойным летом, но и в холодное время года. С его помощью вы сможете создать в помещении приятную прохладу или нагреть воздух в сырую погоду. Компания по продаже и установке кондиционеров Climatbud.com.ua предлагает огромный ассортимент климатического оборудования для вентиляции и кондиционирования. Как подобрать устройство, которое идеально подойдет особенностям вашего дома или офиса?

На что обращать внимание при выборе сплит-системы


Основные параметры, которые должны вас заинтересовать в описании кондиционеров:

1. Производитель – на сегодняшний день доступны кондиционеры японских, европейских и китайских брендов. Чтобы подобрать долговечную модель, обращайте внимание на ее цену и функциональность. Например, бюджетные линейки с минимальным набором функций вызывают доверие, потому что пользователь платит за качество, а не за редко используемые режимы. С другой стороны, техника премиум-сегмента, как правило, оснащена расширенным функционалом.
2. Площадь помещения – в названии каждого кондиционера вы найдете цифры. Они указывают на мощность прибора. Например, в Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw число 09 говорит о том, что данный кондиционер предназначен для комнаты площадью до 20 кв.м. Чтобы понять, на какую площадь рассчитана та или иная модель, обращайте внимание на ее технические характеристики в описании товара.
3. Работа на обогрев и охлаждение – если вас интересует сплит-система, которая в зимнее время года выполнит роль системы отопления, тогда выбирайте устройство с низкотемпературным режимом. Некоторые модели могут работать до -15 или даже до -30 градусов.
4. Тип компрессора – существуют инверторные и неинверторные кондиционеры. Первые способны точно поддерживать заданный температурный режим и экономно расходуют электроэнергию. Неинверторные сплит-системы привлекают внимание покупателей доступной стоимостью.
5. Гигиена воздуха – все кондиционеры укомплектованы фильтром грубой очистки, который улавливает пыль, пух, шерсть домашних животных. Также многие модели оснащены ионизатором воздуха, который уничтожает 99% вирусов и бактерий.

После того, как выбрана модель, которая лучше всего соответствует потребностям помещения, пришло время оформлять заказ и доставку товара. На этом этапе обязательно уточните у продавца информацию по поводу установки оборудования. Обратившись к опытным специалистам, вы можете быть уверены, что новый кондиционер станет источником комфорта и безопасности для ваших близких!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]