Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Основные критерии выбора мебели для ресторанов, баров и кафе

Мебель для ресторанов, других заведений общепита является важным фактором их привлекательности. Повышению статуса этих объектов индустрии гостеприимства поспособствует качественная мебель под заказ. Большой выбор мебели для данных заведений Вы найдете по ссылке - http://ukrstail.ua/c6_mebel-dlya-restoranov-kafe-i-barov.html.

Учет специфики заведения

Мебель для баров и ресторанов
Традиции отмечания свадеб, романтических вечеров, встреч со старыми друзьями, семейных торжеств, юбилеев, корпоративных праздников и других подобных мероприятий тесно связаны с ресторанами и кафе. Отдохнуть же в компании единомышленников по поводу какого-либо знакового события (футбольного матча, боксерского поединка и т.д.) и обменяться мнениями, просто расслабиться лучше в знакомом баре.


Владельцам этих предприятий питания и развлечения хорошо известно, что кроме хорошей кухни, обширной винной карты, высокого уровня обслуживания, значимую роль в их популярности у посетителей играет также и общая атмосфера зала, его интерьер. Важной составляющей оформления внутреннего пространства ресторана, кафе, бара является качественно и с учетом специфики конкретного заведения выполненная мебель под заказ. Она должна максимально соответствовать тематической направленности объекта общепита, – блюда какой кухни здесь доминируют, какое музыкальное сопровождение предпочтительнее, как одет обслуживающий персонал и пр. Только изготовленная под заказ, а не закупленная готовой, мебель может в полной мере адаптирована в интерьер и общую атмосферу такого ресторана, бара или кафе.

Функциональность, эргономичность, стильность

Заказывая у компании мебель для кафе или ресторана, бара, опытный владелец этого заведения обязательно предъявит особые требования к ее:

  • функциональности и универсальности, возможности перемещения столов, стульев, кресел из закрытого помещения на летнюю террасу, при необходимости – в другой зал;
  • стильности и эргономичности, – соответствуя общим тенденциям интерьера, она, безусловно, должна быть удобной, способствовать расслаблению посетителя;
  • практичности и высокой износостойкости, долговечности;
  • простоте эксплуатации, удобству в уходе.

Произведенная компанией по заказу мебель для баров, других заведений общепита в полной мере соответствует этим требованиям за счет использования исключительно надежных каркасов повышенной прочности, качественных материалов, профессиональных тканей, учета мировых/европейских стандартов ресторанных операторов, тенденций интерьерного дизайна.

Почему стоит предпочесть именно мебель под заказ


Портфолио компании позволяет убедиться в соответствии ее продукции для объектов общепита: столов, стульев, барных стоек, дроверов, стеллажей, полок, других предметов интерьера каждому конкретному проекту. Только заказывая их, а не приобретая готовые, владелец заведения может рассчитывать на уникальность и полное соответствие этих предметов тематической ориентированности ресторана, кафе, бара.

Компания отличается корректностью в сроках выполнения заказа и адекватностью стоимости его выполнения с учетом сложности и специфики.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]