Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Выбираем детскую палатку. Виды и особенности

Дополнить детскую комнату или собственный дворик полезной игрушкой сейчас не составит труда. Прекрасной идеей являются детские игровые палатки, в которых дети любят проводить много времени, как сами, так и с друзьями. Палатки для детей на сайте Miramida представлены в нескольких видах и вариантах, что позволит угодить вкусовым предпочтениям каждого ребенка.

Виды детских палаток

  • В виде домика. Имеют форму квадрата (куба) или пирамидки. Настолько вместительны, что поместится взрослый человек. Цельные. Подходят для улицы и двора. Устанавливаются на земле благодаря кольям, входящим в комплект. Легкая сборка благодаря простому скручиванию каркаса. Дополняются москитными сетками от назойливых насекомых и застежками (или липучками) на вход. Наполняется шариками для сухого бассейна или игрушками.

Детская палатка домик

  • Замок. Очень красивые версии для девочек в виде волшебного замка с яркими рисунками. Могут быть высокими (до 150 см в высоту). Могут быть цельными или сборными (каркас и тент по отдельности).

Палатк для детей замок

  • Двойная с туннелем. Отличный выбор для улицы или большого помещения. Добавляются мячики для сухого бассейна или игрушки. Оснащена москитными сетками и панорамным (прозрачным или сеточным) тоннелем. Тоннель (труба) может отсоединяться благодаря молнии или застежкам.

Палатка для детей с туннелем

  • Машинка или автобус. Прекрасный вариант для мальчиков. Вместительные и большие. Также имеют форму пожарной, скорой или полицейской машины. Имеются окна и вход на застежках. В некоторых моделях есть отверстие в крыше.

Особенности выбора детской палатки

При выборе палатки для детей большую роль играют следующие моменты:

  • Возраст ребенка. Для самых маленьких от 1 года подойдут маленькие модели, с изображением героев мультфильмов (единороги, феи, Hello Kitty, LOL, принцессы Disney). С 2 лет можно рассматривать уличные палатки-пирамидки и палатки с тоннелем.
  • Материал. Полиэстер (защита от солнца, ветра и возможных осадков; удобно ухаживать, мыть) или высококачественный винил (как в брендах intex или bestway) ничем не уступающий по своим свойствам полиэстеру.
  • Вид каркаса. Мягкий (гнущийся) вшитый каркас легко собирается и разбирается (легко скрутить и вложить в сумку-чехол для переноски) и жесткий из труб (сборный каркас), который более устойчивый, крепкий и надежный. Но, у некоторых моделей с жестким каркасом отсутствует дно.
  • Вход и окошки. Вход в палатку может быть как маленьким (круглым), так и широким (квадратные или прямоугольные отверстия). Наличие сетки от комаров и мух станет большим преимуществом. Окна и вход закрываются на липучки или молнию.
  • Дополнительные аксессуары. Модели комплектуются колышками (кольями) для дополнительной устойчивости в любую погоду и шариками для их наполнения, а также сумкой-переноской для транспортировки и компактного хранения.

Детская палатка станет отличным подарком ребенку на праздник или даже без повода. Ознакомится с другими игрушками и товарами можно на нашем сайте https://miramida.com.ua/.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]