Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Мебель без границ

Пластиковая мебель Особенности пластиковой мебели

В наших домах пластик появился еще в далекие 50-е годы. Тогда он стал просто спасеньем для жителей европейских стран...

Дачная мебель Виды дачной мебели

Никакая дача не обойдется без специальной дачной (или садовой) мебели, которую можно будет без труда установить на участке...

Шкаф-купе в гостинную Шкаф купе в гостиной

Гостиная является центром любого дома или квартиры. Обычно это просторная комната, где принимают гостей...

Скамейка-чучело Скамейка-чучело
Видели много разных интересных вещей, приколов и т. д. Но вот чтобы лавочка из одежды...
Тумбочка из стопки книг Тумбочка из стопки книг
Такая замечательная разработка стала одной из лучших работ дизайнера Josefin Hellstrоm. Сама задумка конструкции выглядит очень красиво и нежно. Она предназначена для спальной комнаты.
Шкаф - холодильник Шкаф - холодильник!
Кто бы не хотел обустроить свой дом смарт-технологиями? Особенно на кухне, ведь экономия места здесь - первоочередная задача. Сохранение при этом максимальной функциональности любого предмета кухонной мебели стоит на первом месте.
Kickit - три в одном Kickit - три в одном.
Kickit - классная разработка нового дизайна с использованием непривычного сочетания материалов, а также функционального назначения. Сочетает в себе приспособление для сиденья,  место для хранения различной обуви, а также выполняет функцию лампы-ночника.
Шкаф в новом представлении Шкаф в новом представлении!
Все мы помним "Алису в стране чудес", написанную Льюисом Кэрролом. Помним происходящие чудеса, волшебство, и что-то совсем непонятное и немыслимое. Помним рассуждения героев о представлении предметов - ничто не было бы тем, чем есть, потому что то, что есть, было бы не это.
Кольца в воздухе Кольца в воздухе!
Довольно необычную систему полок представил Massimo Castagna. Конструкция состоит из плоских обычных полок, которые имеют множество отделений. Только вот роль "разделителей" играют элементы, имеющие форму колец. Очень оригинально смотрится.
Фанера из березы Фанера из березы, и не только.
Этот дизайн выглядит довольно хорошо. Уютный, комфортный, и необычный своей конструкцией. Сама разработка такой софы является самым элементарным, проще быть не может. А результат просто превосходный.
Новая концепция для современного дома Новая концепция для современного дома!
Это просто невероятно. О мебельных модулях мы говорили ранее, и во что только они не превращались, и в какие формы только не трансформировались. Но такого еще не было.
Мини-библиотека Мини-библиотека!
Ещё один представитель экономии места - мини-библиотека. Эту конструкцию можно назвать "умной" - ведь она помогает жить лучше благодаря своим функциональным возможностям. Она пришла к нам из Аргентины.
Коллекция мебели Ray collection Коллекция мебели Ray collection
Новая коллекция мебели Ray collection создана для итальянского производителя eXde by Cattaneo. Она предназначена не только для помещений. Её можно отнести к разряду мебели для сада. Дизайнером этой коллекции является Stefano Bigi.
Картонное кресло Картонное кресло
Еще один стул из большого количества слоев картона, которые склеены между собой очень плотно. Он имеет твердую основу, и некоторые особенности дизайна. Его можно переворачивать, тем самым меняя форму и размер стула, а также положения использующего его человека.
Damian Barton и его работы Damian Barton и его работы
Этот австралийский дизайнер уже открыл собственную студию дизайна. Его работы наделены особыми формами. Каждое из его творений со стороны кажется довольно простым, и в то же время в нем кроется какая-то загадка, что-то такое, что не дает отвести глаз.
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]