Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Шкаф в новом представлении!

Шкаф в новом представлении

Все мы помним "Алису в стране чудес", написанную Льюисом Кэрролом. Помним происходящие чудеса, волшебство, и что-то совсем непонятное и немыслимое. Помним рассуждения героев о представлении предметов - ничто не было бы тем, чем есть, потому что то, что есть, было бы не это. Ну в общем что-то типа того - одним словом - нонсенс.

Мы воспринимаем объекты так, как мы их видим. Когда мы смотрим на искаженное изображение различных предметов на дне моря, мы знаем, как эти предметы выглядят на самом деле. Мы научились видеть мир. Представим, что есть такое изобретение, которое изменит мир в нечто, что мы находим странным? А если этот инструмент ещё может и вернуть изменения обратно? Видим ли мы мир таким, каким он есть на самом деле, или видим его таким, каким хотим видеть?

На все эти странные вопросы можно получить ответы лишь посмотрев на этот проект. Дизайнер работал всю свою жизнь с преломлением света. Он разработал другой мир - странный мир. Показать миру что так или не так. С этим инструментом можно изменять объекты, помещения и архитектуру. Материал разработки шкафа - дерево, олово, полиуретан. Дизайнер - разработчик - Nathan Wierink. Творите сказку вокруг себя!

По материалам http://www.ontwerpduo.nl




Шкаф в новом представлении
Шкаф в новом представлении


Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]