Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Damian Barton и его работы

Damian Barton и его работы

Этот австралийский дизайнер уже открыл собственную студию дизайна. Его работы наделены особыми формами. Каждое из его творений со стороны кажется довольно простым, и в то же время в нем кроется какая-то загадка, что-то такое, что не дает отвести глаз. Материалами для изготовления дизайнер использует разные - и металл, и дерево.

Вот, например, его кресло из алюминия . Очень красивое и плавное, состоит из соединённых между собой металлических прутьев, которые образуют своеобразный "металлический коврик". Далее изделию просто придаётся желаемая форма. Оно получило название Aluminum petal. Такой же дизайн имеется и золотистом оттенке (Petal Chair), сто делает конструкцию более "тёплой".

Стул из полена тоже необычный. Конечно, в этой конструкции используются и другие материалы. Для обработки поверхности - краски, лак. Кресло имеет не маленькие размеры, смотрится довольно мощно, но при этом сохраняется идиллия линий и деталей. Многие дизайны стульев Damian Barton необычны своими нестандартными линиями и формами.

В коллекциях также имеется пляжная мебель - шезлонги имеют формы, которые далеко ушли от стандартных прямоугольных форм. Его название - Trellis. Все работы очень разнообразны как по дизайну, так и по цветовой гамме. Есть такие предметы, по которым сразу и не скажешь, что перед глазами.

Cavex stool - это высокий узкий стул, который используют в большинстве случаев для барных стоек. Он очень удобен. Его литая форма предусматривает довольно таки комфортное расположение ног. Цвет, в котором выполнена эта конструкция - глубинно-морской. Довольно удачный дизайн. Некоторые работы этого дизайнера мы уже представляли.

По материалам http://www.damianbarton.com

Кресло из алюминия
Кресло из алюминия
Trellis
Trellis
Шезлонги от Damian Barton
Шезлонги от Damian Barton
Cavex stool
Cavex stool
Petal Chair
Petal Chair
Дизайн в золотистом оттенке
Дизайн в золотистом оттенке
Кресло из алюминия в стальном оттенке
Кресло из алюминия в стальном оттенке
Кресло от Damian Barton
Кресло от Damian Barton

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]