Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Одежда для тренировок летом

Давно прошли те времена, когда на спортивные тренировки надевали невзрачный спортивный костюм. Сегодня спорт – это модное направление, а значит, и экипировка должна быть соответствующей. Но соответствовать нужно не только модным тенденциям, но и месту занятий. Так, для пробежек летом лучше выбрать спортивные шорты с футболкой, а осенью стоит надеть брюки и ветровку.


Что касается футболок, то здесь выбор огромен. Но в приоритете всегда остаются изделия из хлопковых тканей или из эластичных материалов с влаговпитывающей подкладкой. Лидером на рынке спортивной одежды уже не один десяток лет выступают футболки Adidas с логотипом трилистником и тремя фирменными полосками. В ней можно заниматься спортом на протяжении всего года и в спортзале, и на улице.

Преимущества брендовой футболки

Вся продукция компании Адидас выделяется отменным качеством, обусловленным применением передовых технологий. Не зря эту экипировку одевали спортсмены, ставшие легендами мирового спорта. Одежда этого бренда отличается надежностью, практичностью и отличным дизайном.

Коллекция компании представлена несколькими направлениями:

    Performance – линия одежды для профессиональных спортсменов;

    Adidas Sport Heritage – молодежная спортивная одежда для повседневной носки с инновационными технологиями;

    Adidas Sport Style – дизайнерская стильная одежда, отличающаяся удобством и практичностью.

Футболки Адидас для тренировок

Бытует мнение, что для активного времяпрепровождения лучше надевать вещи из натуральных материалов. Но на занятиях спортом трикотажные изделия из хлопка очень быстро утрачивают привлекательный вид. Они растягиваются, впитывают влагу, на них заметны пятна пота. Но эти проблемы не относятся к вещам известной немецкой компании. Так, мужские футболки Adidas, сшитые из полиэстера, способствуют выведению влаги, не теряют форму после многочисленных стирок и не подвержены линьке. Изделия Адидас защищают от ветра на улице и, одновременно, позволяют коже дышать.

Купить футболку Adidas в Украине можно разных расцветок, свободного и облегающего кроя, с круглым или V-образным вырезом, с разной длиной рукава. Многие из них имеют вставки из комбинированного состава синтетики и хлопка, или из сетчатых тканей, обеспечивающих вентиляцию потовых зон. Отличить такую футболку можно по нагрудному логотипу и трем полоскам.

Только правильное решение

Что касается моделей, то на http://www.shmot.com.ua имеется большой ассортимент фирменных футболок. Здесь можно найти спортивную футболку классического фасона, облегающего кроя, и модель для спортсменов, не выделяющихся идеальными формами. Все изделия, представленные на сайте, имеют хорошее качество, оригинальный дизайн, высокие эксплуатационные характеристики и доступную цену. Осуществив покупку, вы не разочаруетесь, ведь наши футболки – это 100% брендовые вещи.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]