Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Какие бывают шкафы купе

Уже много лет шкафы-купе завоевывают сердца людей. Раньше такое удовольствие могли позволить себе лишь не многие. Сегодня большинство квартир уже имеют такие шкафы в нескольких экземплярах. Заказать шкаф-купе в Харькове можно в компании «Мебельвэй». Многолетний опыт работы, профессионализм наших дизайнеров и специалистов по дереву делают нашу компанию способной выдержать конкуренцию очень многих. В наших каталогах можно выбрать встроенный шкаф-купе, отдельно стоящий. Индивидуальный дизайн, качественная работа – это визитная карточка нашей компании.

Модели шкаф-купе

В наших каталогах представлены шкафы-купе различных моделей, которые отличаются комплектацией, материалом, размерами и декоративными элементами. Мы предлагаем следующие виды шкаф-купе:

  • 2-х,3-х, 4-х, 5-ти  дверные;
  • Угловые;
  • Шкаф-купе с нишей под телевизор, музыкальный центр;
  • Встроенные. 

Встроенный шкаф-купе на заказ позволяет в квартире сэкономить много места. Такие модели размещают в нишах, которые предназначались под кладовки, в углы комнаты. Различные модели, которые выбираются исходя из Вашей планировки, позволяют придать комнате уюта, спрятать все вещи.

Такие шкафы будут идеальным вариантом для прихожей. Двери, изготовленные из зеркал,  зрительно увеличивают размеры помещения. Отпадает необходимость приобретать дополнительное зеркало в прихожую. Ведь такая зеркальная дверь позволяет увидеть себя во весь рост. В них можно разместить плечики для верхней одежды, полочки для обуви, сумок и мелких бытовых предметов.

Как оформить заказ

Популярные среди  изготовителей и покупателей, стали алюминиевые и стальные системы шкаф-купе. Стальные системы не дорогие по цене, долговечные и надежные. Такие шкафы принято относить к «эконом» классу. 

Алюминиевая система делает цену на шкаф немного дороже, зато и работает более бесшумно. Благодаря этому двери закрываются и открываются бесшумно, служат намного дольше.

Каждая модель изготовлена из качественных экологически чистых материалов. Мы используем материалы и системы отечественных и зарубежных производителей. Это надежные производители, которые гарантируют качество своей продукции.

Каждая модель – это индивидуальный дизайнерский проект, продуманный до мелочей. Мы предлагаем начинку и систему, декоративную отделку. Выбор модели шкафа, безусловно, за Вами.

По материалам сайта mebelway.com.ua

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]