Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Итальянская мебель от эпохи Возрождения до современности

Оригинальная и притягательная итальянская мебель радует глаз еще со времен эпохи Возрождения. И даже несмотря на прошествии стольких лет она продолжает занимать лидирующие позиции во всем мире, в том числе в Киеве и в других городах страны. Элегантная мебель из Италии покоряет сердца жителей нашей столицы совершенством линий, функциональностью и роскошью материалов. Но, безусловно, именно отличное качество предметов интерьера возвело ее в ранг мегапопулярной и востребованной. Компания Dominio сделала все возможное, чтобы каждый желающий мог прикоснуться к совершенству. Цена итальянской мебели выше, чем на отечественные аналоги, но она вполне разумная как для предметов безукоризненного качества.

Итальянская мебель в Киеве

Мастерам из Италии было непросто добиться такого успеха. Каждый дом — это своя история, наполненная как взлетами, так и падениями. Но несмотря на все «подарки» судьбы брендам удалось выстоять, и подарить нам уникальную возможность — насладиться идеальной во всех отношениях итальянской мебелью. На производстве трудится небольшое количество сотрудников, ведь изначально это, как правило, семейный бизнес, но сегодня существуют и крупные концерны. В любом случае это никак не отражается на качестве мебели из Италии. Вся продукция высококачественная и представлена в широком разнообразии. Мастерство ремесленников заслуживает похвалы, но и материалы, используемые в работе, достойны не меньше внимания.

Итальянская мебель за то и получила высокий статус в обществе, что для ее производства используются ценные породы древесины, драгоценные металлы, редкий декор и дорогостоящие элементы. Кроме того, в процессе работы ремесленники обрабатывают материалы секретными методами, позволяющими получить уникальный предмет. Традиции для итальянцев не просто слово — это закон, которому неуклонно следует каждое поколение. Это придает готовым предметам особую ценность и возвеличивает их в глазах будущих владельцев.

Возможно, это же оказало влияние на атмосферу, которая витает в апартаментах, обставленных итальянской мебелью. Как только вы заходите в такое помещение, вас посещает чувство умиротворения, спокойствия и релакса. Все ваши проблемы остаются за порогом дома, и вы набираетесь сил и энергии. Одно прикосновение к креслу или столу дарит невероятные тактильные ощущения, которые сложно с чем-либо сравнивать. Мастерство, традиции, история, дорогие материалы, идеальная концепция — все это о современной итальянской мебели. Она признана эталоном качества, и сегодня мало кто решается с этим поспорить.

Современная мебель из Италии считается классикой и признаком непревзойденного вкуса. Примечательно, что изготавливается она исключительно на территории этой страны. Но теперь у вас нет нужды ехать в далекую солнечную Италию. Мы предлагаем вам окунуться в мир роскоши и богатства в одном из наших салонов в Киеве. На месте вы можете купить понравившуюся серию или оформить индивидуальный заказ. Приходите, мы открыты ежедневно. Подробная информация на сайте http://dominiogroup.com.ua/furniture-dominio-home

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]