Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Lago - кровать-солнышко!

Lago - кровать-солнышко

Ширина этой кровати подчеркивает всю структуру дизайнерской задумки, которая строится на элементарной простоте. Вся гениальность заключается всего лишь в строении ножек и вмонтированного светильного аппарата в "низ" кровати. Ножки её спроектированы будто лучи солнца, именно такое размещение позволяет создать солнечные лучи.

Вся система построена так, что все функциональные возможности кровати сохранены, а лампа тем временем в полной безопасности. Правда из-за такого необычного размещения ножек кровати укладка матраца влечет за собой некоторые трудности - не любой матрац можно положить на такую сборчатую основу. Очень удобно - для эксплуатирования перед Вами находится огромная кровать, но при перевозке она очень компактна и легко монтируется и переживает переезды.

В дополнение к этому "солнцу" ключевым элементом является компонент, который производит scenographic-эффект: свет. Включение системы освещения происходит на базе, которая и излучает лучи света. Эта кровать придаст таинственную и даже интимную обстановку любой спальной комнате, а ножки создают эффект тени, что делает атмосферу спальни уникальной.

Соблазнительная кровать-солнце - новая дизайнерская работа Lago. И стоимость у такой кровати не маленькая. В этом дизайне использован специальный материал для ножек кровати, а также натуральная кожа. Кровати есть в двух вариантах - с покрытием лаком древесины и без него.

По материалам http://www.urbansuite.co.uk

Lago - кровать-солнышко
Lago - кровать-солнышко

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]