Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Столешницы из искусственного камня: практичное решение для современных кухонь

Кухня представляет собой особое место, здесь каждая семья желает совместить красивый интерьер с практичными материалами. Особенность кухонной зоны состоит также и в том, что в ней все поверхности сталкиваются с особенной нагрузкой.

Повышенная влага, резкие перепады температур и всевозможные механические воздействия – факторы, угрожающие эстетическому виду всей кухни. Особенная же нагрузка ложится на рабочую поверхность. Чтобы вопреки всем негативным воздействиям на кухне сохранялся уют и красота, многие специалисты рекомендуют использовать столешницы из искусственного камня. Особенный состав этого материала делает его весьма подходящим для применения на кухне.

Почему же многие потребители и ведущие специалисты выбирают искусственный камень в качестве материала для производства столешниц? Есть множество причин такой популярности, вот лишь некоторые из них:

Великолепный внешний вид. Искусственный камень, благодаря добавлению различных компонентов, может иметь разный цвет. Это позволяет подобрать тот вариант, который лучше всего подойдет к интерьеру кухни.

Хорошая износостойкость. Выбрав столешницу из искусственного камня, вы сможете пользоваться ею долгие годы. Этот материал настолько прочный, что, помимо самих столешниц, из него также изготавливают раковины – это лишний раз подтверждает прочность и долговечность.

Доступность. Бытует ошибочное мнение, что столешницы, в производстве которых использован искусственный камень, стоят невероятно дорого. Это не более чем миф, посетив сайт http://sf.net.ua, вы сможете подобраться для себя красивую и надежную столешницу по доступной стоимости.

Приняв решение на собственной кухне использовать столешницу из этого материала, вы гарантировано получите изделие, которым по праву можно гордиться.

Чтобы столешница прослужила максимально длительное время, ее нужно приобретать только у проверенного производителя. Кроме того, в процессе эксплуатации придерживайтесь двух простых правил:

1) Не режьте продукты непосредственно на столешнице, используйте разделочную доску. Нож, особенно зубчатый, может поцарапать изделие.

2) Не ставьте на столешницу раскаленные кастрюли и сковородки, чтобы не повредить ее. Вместе с тем, просто горячая посуда не представляет для столешницы никакой опасности.

Продуманно выбирая и правильно используя столешницу из искусственного камня, вы гарантировано получите на кухне практичность, уют и красоту на долгие годы.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]