Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Хотите красивую и функциональную кухню? Создайте ее!

Хотите красивую и функциональную кухню

Ваша кухня – любимое место в доме? Тогда позаботьтесь о том, чтобы она была и красивой, и функциональной одновременно, соблюдая несложные правила.

Беспорядку – бой!

Кухонная столешница – не место для корреспонденции, ключей и других мелочей. Старайтесь, чтобы у всех этих вещей было свое постоянное место. Пусть на кухне будет только все необходимое.

Качественное освещение – не прихоть

Тумбочки и высокие шкафы могут отбрасывать тень на рабочую поверхность стола. Это мешает как процессу создания кулинарных шедевров, так и приятному общению в близком кругу. Можно добавить декоративные светильники, желательно с регулировкой интенсивности освещения.

Только функциональные аксессуары

Уберите все искусственные растения, декоративные разделочные доски, которыми не пользуетесь, старый чайник, кулинарную книгу, в которую заглядываете раз в год. Все, что жалко выбросить – выбрасывайте смело. Лучше приобретите стеклянные баночки для круп и муки, макаронных изделий и других сыпучих продуктов. Такая полезная тара будет выглядеть стильно и красиво. На виду держите только те вещи, которыми пользуетесь хотя бы раз в неделю. Присмотритесь к ним еще раз – достаточно ли эстетично они выглядят?

Логическое расположение предметов

Находится ли ваша посуда рядом с плитой? Где лежит пергамент для выпечки? Если у вас закончатся какие-то продукты, есть ли возможность сразу сделать заметку в список покупок? Все это крайне важные мелочи для поддержания функциональности на кухне.

Будьте вдумчивы с произведениями искусства

Ужинать, созерцая шедевры на стенах, конечно, приятно. Но и превращать свою кухню в подобие Эрмитажа также не стоит. Проявите оригинальность в другом направлении – повесьте доску для записи меню и семейного общения, поработайте с цветовым решением интерьера. Проявите фантазию!

Не складируйте предметы

Многие сейчас согласятся, что кладут на верхние части шкафов разные коробки от техники, вазоны с цветами и т.п. Все это лишь собирает пыль. Да и без всего этого «добра» шкафы будут выглядеть опрятнее. Кстати, посмотрите обзор кофеварок Saeco Xelsis. Такая вещь как кофеварка незаменима на любой кухне, используется наверняка ежедневно и у вас. Поэтому выбирайте качественный и надежный прибор.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]