Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Качество массажных столов и параметры их подбора

Массажный стол — это первое, что необходимо купить человеку, который желает профессионально заниматься массажем. При выборе необходимо ориентироваться на основные технические характеристики, а также цели приобретения.

Размеры массажных столов

Прежде чем найти подходящий массажный стол( в Киеве, Харькове, Днепропетровске), рекомендуем обратить внимание на габаритные размеры. Стандартные габариты 70х185 см подойдут большинству пользователей. В некоторые модели входят дополнительные аксессуары, такие как подголовники и налокотники, с помощью которых размеры можно увеличить.

Высота рабочей поверхности должна регулироваться в зависимости от потребностей. Это дает возможность подстраиваться под рост специалиста и параметры клиента.

Вес массажного стола также имеет огромное значение, особенно, если вы работаете с условием выезда к людям. Тяжелый массажный стол затруднительный в транспортировке. Портативные модели легко посмеяться в багажнике, а при необходимости, подымуться на этаж. Оптимальный вес стола от 13 до 18 кг.

Массажные столы и разнообразие их форм

После определения размеров, необходимо обозначить требуемую форму стола. Углы могут быть как прямыми, так и скругленными. Традиционно большинство массажистов выбирают прямые углы. Но как отмечают специалисты, передвигаться вокруг стола намного удобнее при скругленных. К тому же они значительно продлевают срок службы изделия.

Безопасность массажного стола

Для того, чтобы пациент почувствовал себя расслабленным, очень важно обеспечить ему безопасность. Стол для массажа должен иметь высокий уровень допустимой нагрузки и необходимый запас прочности.

Кроме того, рабочее место должно быть довольно длинным и широким. Как правило, у специалистов по массажу встречаются пациенты нестандартной комплекции. Позаботьтесь о том, чтобы человек чувствовал себя комфортно, расслаблено, лежа на столе.

Отделка рабочей поверхности массажного стола

Самыми популярными материалами для изготовления поверхности массажных столов являются полиуретановая и ПВХ кожа. Последний вид наиболее «демократичен» по ценовой политике.

Однако лучшие физико-механические характеристики достались полиуретановым моделям. К тому же, они очень изысканы и благородны по внешнему виду. Пользователи отмечают, что даже натуральная кожа не имеет настолько много красивых оттенков, чем полиуретан. Тот кто отдал предпочтение этому материалу единожды, никогда не вернется к ПВХ.

Где купить массажный стол

Купить качественные массажные столы вы можете в интернет-магазине medsklad.com.ua. Стоит отметить, что доставка осуществляется по всей территории Украины. Кроме того, эта продукция у нас представлена в розничных магазинах «Медтехника» в Днепропетровске, Кривом Роге, Днепродзержинске, Запорожье, Кременчуге, Харькове, Киеве.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]