Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Как правильно заботиться о мебели в ванной?

Со временем ваша ванная мебель может стать изношенной и грязной. Если вы не будете за ней ухаживать, то просто потратите свои деньги зря. Ведь не важно, сколько стоит ваша мебель, если ее вовремя не убирать, то ждите поломок. Но, не стоит расстраиваться, всего этого можно избежать!  С помощью нескольких простых шагов, вы можете защитить вашу мебель в ванной от поломок, она всегда будет чистой и останется модным центром в вашей уборной.

Шкафчики в ванной предлагают удобный и легкий доступ к дополнительному хранилищу, которое делает вашу жизнь намного проще, ведь у вас появляется очень много свободного места. Вы не только можете хранить все на своих местах и забыть о беспорядке навсегда, но и такая мебель в ванную принесет чувство стиля и уюта. В широком ассортименте качественной продукции от Коломбо, Вы сможете легко найти тот вариант, что идеально подойдет вашим требованиям  и идеально впишется в существующий интерьер. Она защищает вас от бардака, защитите ее от поломки в ответ. Ниже перечислены некоторые идеи о том, как правильно это сделать.

Правила ухода за мебелью в ванной:

  • Не забывайте о пыли! Даже если в ванной комнате, как правило, сыро, влажно и нет контакта с улицей, вам все еще нужно периодически проверять вашу мебель на наличие на ней пыли. На самом деле, влажность может притягивать пыль и превращать ее в грязь в труднодоступных частях шкафчика или тумбы. Аэрозольные продукты, такие как: лак для волос или дезодорант могут сделать то же самое. Чтобы избавиться от пыли и грязи просто протирайте все поверхности влажной тряпкой на регулярной основе, и вы сможете избежать ее накопления.
  • Вытирайте все, как только что-то разлили! Будь то протек ваш лак для волос или что-то еще пролилось на шкаф, убедитесь, что вы вытерли все как можно скорее. Проверьте полки и ящики тумбы тоже, ведь иногда вы просто можете не уследить, что, куда и сколько разлилось. К тому же, некоторые продукты для ванной комнаты содержат химикаты, которые оставляют пятна, если не смыть все обильно одой в ближайшее время. Если вы хотите, чтобы ваши шкафы и тумбочки оставались красивыми, то очень важно зачистить какие-либо химические жидкости, как только вы их найдете. Теперь Вы понимаете, что мебель в ванную не только сложно выбрать, но еще очень сложно поддерживать ее  в чистоте.
  • Не захламляйте шкафчики и тумбы! Очень часто мы просто забываем, что и где лежит, и покупаем новое, а именно так и накапливаются, гори полупустых баночек и тумбочек. Не стоит хранить то, что вам уже не нужно, или то, что уже давно не пригодно к использованию. Проводите раз в месяц разгрузку и тогда у вас никогда не будет хлама и мебель в ванной будет иметь прекрасный внешний вид.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]