Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Дом Быта «Лотус Премиум» - профессиональный подход ко всем видам услуг

Дом Быта «Лотус Премиум» вот уже много лет специализируется на предоставлении широкого спектра бытовых услуг населению, среди которых:

  • химчистка изделий из тканей любого вида, включая детские игрушки, текстильные сумки, гардины, а также изделия из натурального и искусственного меха и кожи;
  • прачечная, где производиться индивидуальная стирка и глажка белья;
  • клининговые услуги, среди которых уборка помещений любой сложности, антипаразитная и антимикробная обработка любых поверхностей, а также мойка стекол и т.д.;
  • ремонт зонтов Киев, ремонт одежды и обуви;
  • услуги домашнего мастера.

Качественная химчистка - наш конек!

Для вашего комфорта и удобства Дом Быта «Лотус Премиум» создал сеть химчисток по всему Киеву, которая состоит из восьми пунктов приема, расположенных в самых доступных местах города. Наши специалисты осуществляют первоклассный уход за теми вещами, которые невозможно привести в надлежащий вид в домашних условиях. Обратившись к нам, вы гарантированно получаете качественную чистку изделий из текстиля, меха, кожи и шерсти, а также самые доступные цены на все виды услуг. Ознакомиться с прейскурантом наших цен на химчистку тех или иных изделий можно у нас на сайте, либо лично обратившись в пункт приема одежды. Сегодня химчистка – это не роскошь, это естественный и доступный способ поддержания первозданного внешнего вида ваших вещей, а химчистка Дома Быта «Лотус Премиум» с радостью поможет вам привести в порядок вашу одежду по самой выгодной цене в городе! Наши цеха оборудованы высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить самую качественную и эффективную чистку загрязнений любой сложности. Также мы очень тщательно относимся к выбору соответствующего персонала, поэтому у нас трудятся исключительно дипломированные и высокопрофессиональные специалисты.

Домашний мастер – незаменимый помощник!

Услуги домашнего мастера в Киеве приобретают все большую популярность в тех домах, где нет возможности провести ремонтные и монтажные работы самостоятельно. Сантехнические, плотницкие работы, а также работы с электричеством, бытовой и газовой техникой, монтаж и демонтаж любых изделий произведет наш профессиональный домашний мастер, который имеет большой опыт работы и профессиональные навыки. Ознакомиться с отзывами наших клиентов о работе домашнего мастера вы можете у нас на сайте.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]