Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Столы, стулья и кресла

Ком макулатуры - стол или стул Ком макулатуры - стол или стул...?
Дизайнер этого так называемого столика - Carla Tennebaum. Этот столик - еще один представитель эко-мебели, который сделан нелепым путем. В отличии от большинства остальных "дизайнов", этот - имеет нормальный и аккуратный внешний вид.
Кресло из текстильных "фонариков" Кресло из текстильных "фонариков"
Большое количество цветных "фонариков" соединяются в такое вот кресло. Этот современный дизайн смотрится просто великолепно. Яркие цвета заставляют обратить на себя внимание. Спектр присутствующих оттенков очень велик, от черного до белого.
Тонкие нити в качестве сиденья Тонкие нити в качестве сиденья!
Довольно таки интересная разработка стула, которая очень напоминает нам мастерство макраме. Только вот никаких сложных плетений и замысловатых узоров мы тут не увидим. Четкие прямые линии, пересекающиеся между собой - вот и все. Просто и элегантно.
Никаких отдельных деталей - кресло, сделанное из цельного прута Никаких отдельных деталей - кресло, сделанное из цельного прута
Кресло X-Lounger сделано из проволоки алюминия и малазийского ротанга. Это кресло плелось из проволоки, которая является единой «нитью». Никаких отдельных или дополнительных кусков или материалов вообще.
Материал Duponts Corian - королевский шик Материал Duponts Corian - королевский шик
После первой коллекции столов Stuart Melrose, вышла вторая коллекция, которая оказалась лучшей предыдущей, хотя предметы первой еще тогда стали символом. Всё, что производит Stuart Melrose - полностью ручная работа, и только по индивидуальному заказу.
JIB HUNT TABLE Журнальные столики из акрила
Перед Вами линия столов, которые имеют очень красивый дизайн. В каждом произведении можно заметить много общего - направление в дизайне, доминирующая форма - квадрат, использование практически одинаковых материалов и их сочетания.  Дизайнер такого чуда - Jib Hunt.
Необычное дизайнерское решение от Max Lamb Шестигранный оловянный стул
Еще одно необычное дизайнерское решение от Max Lamb. Табурет, который он придумал, спроектировал и воплотил в жизнь собственными силами, пользуясь своими знаниями, навыками и фантазией. Его проект назван Hexagonal Pewter Stool, что в переводе означает шестигранный оловянный стул.
Стул из столовых приборов! Стул из столовых приборов!
Cutlery Chair - такое название получил необыкновенный стул, разработанный дизайнером Osian Batyka-Williams. Материал, из которого он изготовлен - столовые приборы.
Внимание - стол-часы! Внимание - стол-часы!
THE WATCH TABLE - необычный столик, который разработан дизайнером Lee J Rowland. Не смотря на свой необычный дизайн, может вполне функционировать по прямому назначению.
Декоративная мебель из обычного камня! Декоративная мебель из обычного камня!
Произведена уникальная в своем роде, декоративная мебель. Конструкция выполнена из самого неожиданного материала. Мебель вырезана из натурального камня, который добывают из большого знаменитого карьера в Швейцарии La Cernia Quarry.
Полярный столик Полярный столик
Дизайн этого столика признан вторым на I.D. Annual Review Of Design, и получил серебряную медаль как дизайн года. Сама конструкция состоит из трех элементов.
Bronze Poly Chair - стул из бронзы!!! Bronze Poly Chair - стул из бронзы!!!
Этот чудесный стул единственный в своем роде. Очень интересная и необычная разработка. Дизайнер Max Lamb очень талантливый дизайнер мебели, это мы хорошо просматриваем в его работах.
1000 сварочных швов - столик из металлических прутьев 1000 сварочных швов - столик из металлических прутьев
Обеденный стол получил название Platner. Создателями такого дизайна стали I.M. Pei и Eero Saarinen. Еще в 1966 году Warren Platner создал свою коллекцию мебели, которая пользовалась большим успехом.
Столы из вторсырья. Авангард Столы из вторсырья. Авангард
Jamie Ward - дизайнер-студент Manchester Metropolitan University, Англия. Он предлагает отойти от используемых старых стульев и столов, реконструировать и перестроить их, как пример функционального искусства, использовав при этом самые необычные предметы.
BaObab - идиллия офисной мебели BaObab - идиллия офисной мебели
Дизайнер этой замечательной разработки - Philippe Starck. Этот столик идеально подходит для компьютерных работ, а также работа с документами, бумагами и т. д. Вся конструкция построена, как единое целое.
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]