Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Шкафы, комоды, полки

Мебельный щит из лиственницы
Самым практичным и идеальным материалом для производства столешниц, подоконников, лестниц и т.д. является сибирская реликтовая лиственница.
Светящаяся полка Wood’n Light Светящаяся полка Wood’n Light
Германский дизайнер Patrick Fasshauer создал полку-борт, которая крепится на стенку. Такая полка получила название Wood’n Light. Эта полочка настоящая находка для тех, кто не любит постоянство и однообразие.
Комод - книги заклинаний=)! Комод - книги заклинаний=)!
Scalloped Chest - это великолепный комод из дерева. Поверхность покрыта бордовой специальной краской. Эта конструкция смотрится очень загадочно, напоминает нам старые сказки, темные замки, колдуньи и их заклинания.
Система ящиков - интересная конструкция! Система ящиков - интересная конструкция!
В этой конструкции следует обратить большое внимание на ящики. Точнее целую систему ящиков, которых в мебели данного ряда большое количество. В квадратном комоде ящики на каждой из сторон расположены по разному.
Журнальные столики для хранения - экономим место! Журнальные столики для хранения - экономим место!
Такие вот журнальные столики, предназначены для украшения и дополнения определенного дизайна. Такие столики сделаны для экономии места в маленьких помещениях.
Hackney shelf и Hackney lite - мебель в искусстве граффити Hackney shelf и Hackney lite - мебель в искусстве граффити.
Hackney shelf - это стеллаж, который украшен настоящими уличными граффити.
Полки в стиле Рок-н-ролл Полки в стиле Рок-н-ролл.
Полки в стиле Рок-н-ролл являются уникальной системой стеллажей, которые при этом относятся к эко-мебели и сделаны в Швеции. Материалом для изготовления выбран картон высокой плотности, а также целлюлозные волокна.
Эко-шкаф от Andreas. Эко-шкаф от Andreas.
Стильной и экологически чистой конструкции, высшего мастерства и профессионального обслуживания добился Andreas and Eco Furniturе.
«Fullmoon» - небесное создание «Fullmoon» - небесное создание
Пленяющие лунные блики - вот та изюминка нового комода. Это уникальное решение спроектировано Sotirios Papadopoulos для ENNEZERO. Завораживающий эффект - нанесённый фрагмент луны на большую часть этого комода блестит благодаря люминесцентным краскам.
Ларец эко-шика Ларец эко-шика
Бамбуковые конструкции от Iannone Design - привлекательные поддерживаемые проекты мебели, удивительно творческие и очень устойчивые. Каждый год дизайнер выпускает какое-то особенное произведение и никогда не разочаровывает нас. Его работа - создание эко-мебели.
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]