Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Интерьер в белом цвете

Некоторые вещи в нашей жизни являются традиционными и неизменными, которые ценятся во все времена. К такому можно отнести многое: свежий хлеб, доставаемый из печи, качественная одежда или резиновые сапоги, которые предлагается приобрести тут. Вне всяких сомнений, говоря об интерьере помещения, к традиционным вариантам можно отнести белый цвет.

Белый используется уже тысячелетиями, в текущем сезоне он не утратил своей актуальности и востребованности среди многих ведущих дизайнеров. Почему мода на белый не пропадает и не убывает? Весь секрет кроется в его уникальной способности – расширять помещение, привнося в него ощущение легкости, комфорта и благородства. В сочетании с дизайнерскими изысками и современным комфортом, этот цвет способен покорить сердца многих.

Отделка и белый цвет

Практически в каждом регионе мира традиционно потолок окрашивается именно в белый. Последним же писком дизайнерской моды стало использование этого цвета в дверях, окнах, стенах и даже на полу. Многими стилями оформления помещений перенято активное использование белого цвета, а именно: скандинавский, гламурный и богемный шик, коастал, минимализм, модерн, прованс, а иногда даже американское ар-деко. Особенно приветствуются комбинированные отделки, в которых, используя белый, расставляются акценты – может быть одна стена, или ее часть, окрашена в этот цвет.Или же наоборот – белый является преобладающим, а часть стены или элементы декора – контрастируют с ним.

Белая мебель

Мебель белого цвета считается особенно достойной и изысканной. Наиболее часто встречаются белые спальни. В окружении такой мебели буквально ощущается комфорт и умиротворение. В интерьере, в котором активно представлена мебель белого цвета, рекомендуется использовать контрастные аксессуары – особо эффектно смотрится яркий текстиль на белом фоне.

Белый в аксессуарах

Некоторым людям, все же, не по душе использование отделки стен или пола в белый.Также они могут в своих обстоятельствах считать, что белая мебель – непрактичное решение. К примеру, сложно сохранять мебель белоснежной в тех домах, где есть маленькие дети. Есть ли выход для подобных ситуаций? Да – использование белоснежных аксессуаров и предметов декора.

Белые окна и двери

Универсальным решением является установка белоснежных окон и дверей, которые удачно впишутся в любой интерьер и дизайн. Впрочем, вместе с тем –не стоит пренебрегать классикой. Окна и двери, выдержанные в разных оттенках цвета под дерево, великолепно дополнят и разбавят интерьер с преобладающим белым.

К цвету в помещении стоит подходить особенно тщательно, так как он способен оказывать существенное влияние на гармонию и уют!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]