Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Стиль рустик – набирающее популярность решение в создании интерьера

Современный мир дизайна и интерьера характерен наличием большого разнообразия всевозможных стилей и направлений. Вне зависимости от того, какое направление выбирается для того или иного помещения, нужно подобрать к нему подходящие настенные часы, большой ассортимент которых можно найти на сайте DekorShop. В этой статье подробнее остановимся на немного брутальном и архи экологичном стиле рустик. Упомянутый стиль набирает свою популярность среди ведущих дизайнеров интерьера. Секрет популярности кроется в тонком сочетании современности с загородным образом жизни, с его колоритом и неповторимостью, которой так часто недостает в нынешнем урбанистическом обществе.

Многих прельщает в интерьере в стиле рустик та особенность, что его воплощение не обязательно предусматривает кардинальные изменения – достаточно может быть даже небольших начальных шагов. Стиль рустик имеет множество вариаций, особенностей и проявлений. Остановимся лишь на некоторых из них.

Английская столовая

Стиль английской столовой, выдержанный в традициях рустик, способен перенести вас в далекие времена, в британскую деревушку. Такая столовая пронизана естественным светом, а благодаря оставленным неприкрытыми, или стилизованным, балкам, столовая смотрится особенно эффектно. Неотъемлемым элементом подобного дизайна служит деревянный стол, поставленный в центре, с размещенными по кругу стульями или лавками.

Итальянская вилла

Придать стильности вилле или же просто загородному дому позволит также потолок, выдержанный в прошловековых традициях, с неприкрытыми деревянными балкам. Также оригинально смотреться неоштукатуренная кирпичная кладка, каменный пол и арочные проемы для окон и дверей.

Рустик – люкс

Рустик – не всегда старина, этот стиль может иметь весьма даже люксовый вид, в котором выдержаны многочисленные шале. Особенность «люксового» рустика является мебель, выполненная в лучших традициях минимализма, глянец и современные аксессуары, способные в мелочах подчеркивать избранное направление.

Тропический рустик

Тропики и рустик – замечательно сочетаются! Для подобного стиля прекрасно подойдет использование люстр-вентиляторов, этнических орнаментов и прочих аксессуаров. Говоря о потолочных балках – приветствуется их окраска в цвет, который бы контрастировал с основным цветом потолка.

Средиземноморский рустик

Сочетание несочетаемого часто позволяет достичь потрясающих результатов. К примеру, соединив отвечные арабские традиции с частным владением можно достичь потрясающего результата – дома, напоминающего средневековый замок. Применив стиль рустик в своем интерьере можно сделать его свежим и эксклюзивным.

ИСТОЧНИК: http://www.divandi.ru/statyi/shikarnye-dizajnerskie-idei-v-stile-rustik

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]