Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Интерьер офиса – ненужные затраты или выгодное вложение средств?

Главная цель ведения бизнеса – получение прибыли. Есть доход, который легко спрогнозировать с помощью математических вычислений. А есть затраты, окупаемость которых непросто показать с помощью бухгалтерских документов. К ним можно отнести расходы на материалы, необходимые для оформления офиса. Например, руководитель решает купить мебель для персонала. Как и когда окупится это вложение? Всем известно, что в предпринимательстве значительная часть средств расходуется на поддержание репутации и имиджа кампании. Например, когда выбирая отель для отпуска, мы учитываем не только на наличие спального места, санузла и предоставляемого питания, а ожидаем получить достойный сервис и качественное обслуживание.Точно также, для клиентов и сотрудников фирмы немаловажную роль играет интерьер, а в частности, мебель, в офисном помещении.Что учесть, планируя обустройство офиса?

Ресепшн

Если театр начинается с вешалки, то офис – с ресепшна. Именно стойка администрации может многое рассказать о том, в какой сфере работает ваша кампания и насколько она успешна. Когда клиент зайдет в ваш офис, ему должно быть комфортно и уютно. В холле можно поставить удобный диван. Очень практично, чтобы он был из кожи или кожзаменителя – так за ним легче будет ухаживать. Возле дивана поставьте небольшой журнальный столик – на нем вы сможете разложить рекламные материалы о ваших товарах или услугах. Стойка ресепшн должна быть выполнена в стиле и цветовой гамме, соответствующей оформлению всего офиса. На передней панели стойки напечатайте название и логотип кампании.

Рабочие места

В зависимости от специфики каждого отдела необходимо продумать, как будут выглядеть рабочие места сотрудников. Столы могут быть эргономичной формы с полукруглым вырезом. Если есть необходимость в том, чтобы увеличить рабочую зону, можно заказать приставные столы. Также тумбочки и шкафы позволят разместить все необходимые документы. Нелишними будут и шкафы или вешалки для одежды. Очень удобно на столах сделать вертикальные перегородки высотой 30 сантиметров. Таким образом, у каждого сотрудника появляется личное пространство.

Кабинет руководителя

По праву можно сказать, что это самое важное помещение в офисе. Здесь обсуждаются серьезные сделки, ведутся переговоры с партнерами, принимаются ответственные решения. Поэтому кабинет руководителя фирмы должен подчеркивать статус своего владельца. Стол, кресло, стулья для посетителей, шкаф для документов, офисная техника, аксессуары, предметы декора – все это отображает стиль руководства, подход к ведению бизнеса, задает нужное настроение при разработке стратегии развития фирмы. Выбирая мебель для вашего офиса, рассматривайте это как долгосрочные инвестиции в имидж и репутацию!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]