Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Строительство дачных домов в Украине – обустраиваем интерьер

Дачный сезон длится от силы полгода, поэтому в обустройстве интерьера стоит отдавать предпочтение качественным материалам, которые не боятся перепадов температур и влажности. Например, готовые дачные дома в Украине, проекты которых можно рассмотреть на сайте компании «Артметалл Украина», удобны и просты в монтаже, а также имеют эстетичный внешний вид и надежны в эксплуатации. Однако дачный домик должен быть не только практичным, но и уютным – располагать к приятному летнему отдыху в кругу семьи и друзей. Что стоит учесть, обустраивая интерьер дачи?

Делаем акцент на натуральности материалов

Приезжая на дачу, мы хотим побыть вдали от городской суеты, подышать свежим воздухом и насладиться единением с природой. Поэтому в обустройстве дачного интерьера желательно отдать предпочтение натуральным материалам:

• Дерево – для отделки стен и полов, балок на потолке, межкомнатных дверей.

• Камень – применятся при изготовлении каминного портала, декоративном оформлении стен.

• Металл – кованые изделия из него смотрятся стильно и изысканно.

Применение экологичных материалов в отделке позволит вам в полной мере ощутить все прелести дачного отдыха на свежем воздухе.

Цветовая гамма – чему отдать предпочтение

Подбирая расцветку стен и полов, мебели и текстиля, а также предметов декора, стоит ориентироваться на преобладающий стиль в интерьере помещения:

• Кантри – остановите выбор на теплых летних тонах.

• Морской – подбирайте цвета, которые у вас ассоциируются с морем (белый, бежевый, синий, голубой или бирюзовый).

• Классика – прекрасно сочетаются коричневые и зеленые цвета.

Цветовую гамму для оформления дачи можно позаимствовать у природы, ориентируясь на личные предпочтения. Нашему взгляду приятно смотреть на расцветку садовых цветов, лужайку с сочной зеленой травой, голубую воду, журчащую в ручье – почему бы не привнести эти краски в обустройство дачного домика?

Винтажные вещи – уют с изюминкой

Особое настроение в оформление дачного интерьера привносят винтажные вещи: старый бабушкин шкаф, резные стулья, старинная люстра или посуда. Эти предметы можно отыскать у себя на антресолях, балконе или в гараже. То, что уже давно забыто и покрыто налетом времени, на даче может смотреться свежо и весьма интересно.

У многих людей при упоминании о даче в уме всплывают картинки с грядками, сорняками и утомительным тяжелым трудом. Однако эти стереотипы пора разрушать! Превратите свой загородный дом в место для комфортного семейного отдыха, наполненного теплом домашнего уюта. И тогда уход за огородными культурами будет приносить настоящее удовольствие!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]