Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Коляска для кукол – открываем секреты выбора

Создавая интерьер для детской комнаты, родители понимают, что малышу нужно иметь достаточно места для игр и размещения своих игрушек. Например, если у вас девочка, наверняка одной из ее любимых игрушек будет колясочка для кукол, а для этой игрушки нужно выделить немалое пространство. Если ваша дочурка просит купить коляску, в которой она будет катать любимых куколок и пупсов, что стоит учитывать, выбирая самую лучшую модель?

Игрушечная коляска – милая забава или развивающая игра?

Маленькая девочка, заботливо укутывающая куклу в одеялко, смотрится очень мило. Но ведь каждая дочка, когда наблюдает за своей мамой, хочет ей подражать. Где-то подсознательно малышка в самом раннем возрасте понимает, что однажды и сама станет мамочкой. Поэтому в детстве игра в дочки-матери – одна из любимых для каждой девочки. Поэтому, если ваша крошка в магазине игрушек заглядывается на колясочки для кукол – не отказывайте ей в этом удовольствии!

На что обращать внимание при выборе кукольной коляски?

Большинство колясок для кукол, продаваемых в магазинах, являются мини-копиями колясок, с которыми мамы гуляют по улицам города. Поэтому ваша доченька, скорее всего, захочет себе такую игрушку, которая очень похожа на настоящую. Но чтобы игры с коляской принесли девочке пользу, эта вещь должна быть надлежащего качества:

  • Расцветка – все дети любят яркие красочные игрушки. Однако чересчур пестрая расцветка будет утомлять малышку, лучше остановить выбор на веселых, но не слишком ярких цветах.
  • Размер – девочке должно быть удобно возить коляску, а при необходимости поднять и переставить ее. Поэтому выбирайте легкие и негромоздкие модели.
  • Запах – если от игрушки слышен резкий неприятный запах, от такой коляски лучше отказаться. Такие «ароматы» говорят о выделении огромного количества токсичных веществ, которые вредят здоровью маленького человечка.
  • Надежность крепления деталей – проверьте, как закреплены колеса и другие элементы, нет ли острых углов или предметов, о которые ребенок может пораниться.
  • Конструкция – для совсем маленьких предлагаются простые обычные коляски, для девочек постарше можно найти модели, которые сочетают в себе и коляску, и люльку. 

Чтобы ваша крошка с увлечением играла в дочки-матери, выбирайте такую игрушечную коляску, которая соответствует ее возрасту. При этом, самый надежный способ – взять девочку в магазин и дать ей возможность самой найти идеальную игрушку. Восторг, который вы увидите на лице малышки, стоит того!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]