Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Чистка ковра, зачем мне это?

Служба "Коврочист" в Киеве предлагает услуги качественной химчистки ковров, ковролина и мягкой мебели любого качества и загрязненности.

Чистота каждого дома и офиса - залог успешности компании "Коврочист".

Создание имиджа офиса, или даже собственного дома невозможно без ухоженого вида ковров и мягкой мебели. С этой задачей легко справляются рабочие службы"Коврочист".

Эстетический вид коврового покрытия в помещение не только создает уютную атмосферу, но и является залогом Вашего здоровья. Чтобы убедиться в этом, необходимо понять, что именно представляет опасность для организма человека. Прежде всего - это пылевые клещи. На первый взгляд, эти безобидный создания, не создают никаких проблем. Однако именно они являются "пусковым механизмом" в развития не только заболеваний аллергической природы, но и бронхиальной астмы. У Вас повышенная слезоточивость, чрезмерное чихание, зуд, или даже приступы удушья? Не знаете, что происходит с Вами? А не думали о том, что уже пора почистить ковры в доме?

Или может на ковровом покрытие Вы обнаружили пятна неизвестного происхождения, и не смогли вывести их с помощью подручных средств? Цвета мягкой мебели потеряли свою прежнюю яркость? Приходилось ли Вам чувствовать неудобство из-за наличия моли в квартире? Их пребывание в доме также может объясняться небрежным отношением к ковровым покрытиям. Пора поставить жирную точку на этих проблемах!

Обратитесь в службу "Коврочист", и Вы избавитесь от забот, которые связаны с уходом за коврами, ковролином, мягкой мебелью.

Результат труда наших сотрудников превзойдут Ваши ожидания. Служба "Коврочист" гарантирует достойный уровень сервиса и высокое качество выполненной работы.

Каждому клиенту предлагаются целый список услуг, которыми можно воспользоваться. К ним относятся:

• удаления пятен с изделий, изготавливаемых из текстильных материалов, при условии ненарушенной структуры ворса;

• чистка ковров, ковролина, мягкой мебели сухим методом с помощью пылесосов, обеспечит отсутствие на изделиях шерсти животных, волос, пыли;

химчистка ковров, используя современные активные реагенты, которые качественно удалят пятна, не нарушая формы и архитектоники изделия;

чистка диванов, кресел и другой мягкой мебели от насекомых: моли, пылевых клещей;

• сушка ковров в специальных сушильных камерах при температуре, не превышающей 30 градусов, предупреждая деформацию изделия;

• возможность заказа транспорта на дом для вывоза ковров, мягкой мебели;

• доставка очищенных изделий по указанному адресу собственным транспортом.

Для компании "Коврочист" важно удовлетворенность клиента. Ведь от этого зависит и наш успех. Поэтому сотрудники службы входят в ситуацию каждого клиента, ищут индивидуальный подход к каждому. Это становится возможным благодаря тому, что мы идем шаг за шагом с развитием новых технологий, используем только проверенные средства европейского образца. Большим преимуществом "Коврочист" над другими службами является безопасность всех моющих средств, которые мы применяем для химчистки ковров, мягкой мебели. После проведенной очистки изделий Вы не чувствуете ни одного неприятного запаха, дом наполнится свежестью. Поэтому переживания по поводу безопасности химчистки ковров для детей, людей пожилого возраста и лицам с повышенной чувствительностью к бытовым аллергенам неуместна.

Работники компании "Коврочист" заботятся не только о чистоте дома или офиса, но и о здоровье наших клиентов.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]