Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Бабушкин сундук: найдется ли ему место в современной квартире?

В наше время растет популярность использования старинных элементов интерьера. В этом нет ничего удивительного. Ведь большинство вещей, относящихся к ретро-стилю, придают квартире столь желанный уют и напоминают о сказочном детстве. Причем, далеко не всегда для этого нужно обставлять всю комнату старинной мебелью. В большинстве случаев, бывает вполне достаточно и одного подобного предмета домашнего обихода. Взять к примеру всем известный бабушкин сундук.

Сундук - украшение спальни

Чем постоянно обставлять свое жилище новыми тумбочками, шкафами и этажерками, лучше привезти в свой дом старинный, но просторный сундук. Интересно также то, что такой сундучок будет хорошо смотреться в любой жилой квартире вне зависимости от стиля его оформления. Так, если, сундук будет размещен в уютной спальной комнате, то в нем можно будет хранить чистые полотенца, постельное белье, пуховые или перьевые одеяла и подушки, украшенные вышивкой полотенца или пижамные костюмы.

Сундук в гостиной: незабываемое сочетание ретро-стиля и ультрасовременности

В гостиной комнате, сундук, можно будет поставить рядом с каким-нибудь более современным предметом домашнего обихода. Взять к примеру, сочетание сундука и высокотехнологичного телевизора с большим жидкокристаллическим экраном. Выбрать такой телевизор можно, зайдя на сайт: http://y.ua/led-tv/lg/. Дизайнеры отмечают, что подобные контрасты могут принести в оформление квартиры интересную изюминку, способную впечатлить большинство друзей и знакомых.

Сундук в детской сделает сказку былью

Если же разместить старинный сундук в детской комнатке – то и здесь он придется кстати. Ведь в него можно будет сложить все личные вещи ребенка или его любимые игрушки. Такой сказочный объект детской комнаты будет вызывать интерес детей любой возрастной группы, ненавязчиво приучая их сохранять свои вещи в порядке.

Где еще можно разместить бабушкин сундук в современной квартире?

В случае, если сундук будет находиться в прихожей, в нем можно сложить всю обувь, которая не используется в текущий сезон. А на кухнях, подобные сундуки могут играть роль просторного посудного шкафа, в котором обязательно поместятся все необходимые кухонные принадлежности. Все это говорит о том, что откладывать покупку прочного и красивого сундука - нет никаких причин. Ведь в любом помещении жилой квартиры он будет как раз кстати.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]