Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Кухонные плиты GEFEST – отменное качество по приемлемым ценам

Кухонная плита – обязательное приспособление в каждом доме. Это универсальное устройство, состоящее из варочной поверхности и духового шкафа. Качественная техника обеспечит возможность воплощения в реальность всех кулинарных фантазий, чему непременно будет рада ваша семья.  Таковой является продукция бренда Гефест.

 

GEFEST – крупнейшее в СНГ предприятие по производству кухонных плит. Основано в 1951 году (Республика Беларусь). Разветвленная дилерская сеть позволяет реализовать товары бренда за пределами страны-производителя: в Россию, Украину, Казахстан, Молдову, Грузию, Азербайджан, Узбекистан. В каталогах производимой продукции есть встраиваемая техника, газовые, газоэлектрические, электрические плиты, приобрести которые можно на сайте интернет-магазина «Алло» по ссылке http://allo.ua/plity/proizvoditel-gefest/. Для удобства пользования предусмотрена возможность фильтрации предложений по заданным параметрам.

 

Продукция бренда пользуется спросом среди украинских покупателей. Кухонные плиты изготовлены из качественных материалов (нержавеющая сталь, эмаль, стеклокерамика). Дверца духовки в плитах Гефест изготавливается из двойного стекла, что обеспечивает отменную термоизоляцию. За техникой легко ухаживать даже без применения специальных очистителей, поэтому техника долго сохраняет первоначальный вид. Электроплиты изготовлены по бескаркасной технологии, смотрятся стильно благодаря оригинальному и одновременно сдержанному дизайну. Использование фактур с элементами натурального дерева в декоре кухонного интерьера создает изысканный, неповторимый стиль кухни.

 

Варочные поверхности кухонных плит снабжаются удобными в эксплуатации расширяющимися конфорками. Некоторые модели оснащены металлическими крышками, защищающими стену от масляных брызг во время готовки. Судя по отзывам пользователей, лучшим вариантом является плита, в которой духовой шкаф функционирует от электричества, а варочная поверхность – от газа.

 

Если вы планируете приобрести новую кухонную плиту, обращайте внимание на ряд характеристик при выборе.

·   Тип варочной панели – газовая, комбинированная, электрическая.

·   Тип духовки – газовая, электрическая.

·   Материал изготовления варочной поверхности – эмаль, закаленное стекло.

·   Количество газовых конфорок – три или четыре.

·   Особенности духового шкафа (наличие вертела, выдвижной тележки, подсветки, таймера).

·   Дополнительные функции и приспособления (система газ-контроля духовки и варочной поверхности, оснащенность дисплеем и термостатом, наличие ящика для посуды).

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]