Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Мебель под заказ от производителя - действительно недорого и качественно!

Свой дом… Это не просто два слова – в них звучит и уют домашнего очага, и смелый взгляд в будущее, и гордость своими достижениями. Дом – это место, куда человек возвращается каждый день. И каждый его уголок радует взгляд, ведь здесь с любовью подбирались светильники к текстилю, текстиль к обоям, обои к мебели, а мебель… мебель ко всему!

Именно она задаёт стилистическое направление и обеспечивает ежедневный комфорт и удобство жизни. Подобрать мебель, способную удовлетворить эстетические предпочтения владельца, дарить удовольствие от скрупулёзно подобранных деталей и при этом эргономичную и качественную – задача не из лёгких. Но когда речь идёт о своём доме, нет места компромиссам.

Хорошим людям – хорошая мебель

Соответствовать всем предъявляемым требованиям может только мебель под заказ. Компания “Майс Мебли” http://mays-mebli.com.ua/ – это слаженная и профессиональная команда, желающая и, главное, способная вместе с Вами создать интерьер Вашей мечты. Прислушиваясь ко всем требованиям заказчика, технологи компании подскажут наиболее продуманные с точки зрения эргономики варианты комплектации. Разработка дизайна мебели, пожалуй, самый творческий процесс, в котором мечты и пожелания заказчика воплощает в жизнь умелая рука дизайнеров компании. Чтобы гармонично вписать мебель в заданную стилистику, необходимо учитывать все тонкости – освещённость и конфигурация помещения, отделочные материалы и текстиль.

Изготовление мебели производится в городах Киев и Житомир, на современном высокотехнологичном оборудовании, позволяющем достичь высокого качества изделий и точного соответствия их заданным параметрам.

Ассортимент для каждого

Компания “Майс Мебли” придёт на помощь при изготовлении:

• Для кухни

• Для прихожей

• Для гостиной

• Для спальни

• Для детской

• Офисной

• Торгового оборудования

Благодаря столь широкой направленности производства, создать в доме атмосферу цельности и гармоничности отдельных помещений не станет сложной задачей. Работа с поставщиками материалов и фурнитуры без посредников, дарит ещё один бонус в виде либеральной ценовой политики.

От замера до смахивания пылинок

Возможность заказать изготовление мебели с доставкой гарантирует не только экономию времени и средств, но и бережное отношение к Вашей мебели в процессе транспортировки и разгрузки. Когда уже готовая мебель доставлена, остаётся лишь осуществить её сборку с установкой. На этом этапе сноровка и умелость сотрудников компании проявятся в полной мере. Использование в работе профессиональных инструментов и большой опыт - гарантия быстрой и качественной установки.

А вот теперь, после того, как свой дом стал домом мечты, приходит время наслаждаться жизнью в нём, ежедневно с удовольствием спеша в него вернуться. И дом будет благодарен, даря долгие годы беззаботной и счастливой жизни среди удобной и качественной мебели.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]