Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Визуальное увеличение помещения: дизайнерские подсказки

Мастера дизайна обращают внимание потребителей на принципиально важные условия, которые способствуют достижению эффекта «расширения» стен. Стоит отметить важную деталь: стремление к расширению пространства присуще вовсе не только владельцам малогабаритных квартир. В наше время большой популярностью пользуются всевозможные кафе и бары, которые часто также оставляют желать большего простора. Воспользовавшись ссылкой http://www.tronegrande.com/ru/furniture/pub/, можно подобрать великолепные барные стулья, которые позволят эффективно достичь поставленных целей и задач в оформлении помещения.

Если вам больше нравится использование темных красок – самое время полюбить более светлые тона. Они позволят «прибавить» желаемых метров.

Избегайте четких линий в интерьере, они будут разделять целое на доли. Кроме того, отсутствие контрастов – верное решение! Выделяющиеся из общего фона предметы необходимо убрать.

Гигантомания не должна касаться мебели и прочих вещей, которые вы собираетесь разместить в желаемом помещении.Изобилие всевозможных картин, ваз, и прочих украшений, явно не в пользу визуальному раздолью. Чем меньше того, за что «цепляется» глаз, тем лучше.

7 идей для достижения цели

1. Оформляя помещение, отдайте предпочтение не ярким, а разбавленным тонам. Как вам, например,кремовый или абрикосовый? Любите холодный цвет? Замечательно! Светло-зеленый, голубой, серый – холодная гамма тоже работает на зрительное расширение пространства.

2. Все в помещении должно быть в полной гармонии и по тону, и по стилю. Занавески, мебель и прочие вещи тщательно подбирайте друг к другу.

3. Помните о свете! Обеспечьте беспрепятственный доступ дневного света, вечером же, роль источника яркого освещения, вполне осилят галогеновые лампы, умело встроенные в потолок. Эти правила применимы даже для ванной комнаты.

4. Внимательно проанализируйте, что еще можно вынести из помещения. Ваше правило: как можно меньше вещей!

5.Откажитесь от крупных предметов. Будь то кровать или пианино, даже если они будут в комнате совершенно одни, они должны быть небольших размеров.

6. Не меньшего к себе внимания требуют потолок и пол. Недаром их считают пятой и шестой стеной. Подберите для пола плитку светлых цветов, в зависимости от общего тона. Также и с потолком. Наиболее оптимальный вариант – это традиционный белый, он будет казаться выше, а вам разве не этого нужно?

7. Для создания эффекта большого пространства хорошо использовать зеркала. С их помощью легко отражать свет в нужном направлении. Большое по размеру зеркало, поможет еще лучше осветлить помещение, а это важно в вашем стремлении придать вид большего, чем есть, помещения.

Эти простые решения позволяют достичь максимального баланса между визуальным расширением и максимальной оптимизацией интерьера.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]