Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Монтаж межкомнатных стен из гипсокартона

Сегодня никого не удивишь перепланировкой жилья, что ни говори, но люди устали жить в однотипных и неудобных квартирах, поэтому всяческими путями пытаются их изменить с помощью компании Строй Сила: ремонт квартир, с ее участием позволяет привнести в них индивидуальность и комфорт. Хотя тренд последнего времени - снос всех перегородок, ведь людям хочется сделать жизненное пространство шире и светлее, есть и те, кому хочется добавить новые стены или переместить существующие. Сделать это, благодаря новым технологиям, достаточно просто, поскольку сооружение стен из профилей и гипсокартона занятие не такое и сложное, и по своей сути напоминает сборку детского конструктора, только больших масштабов.

 

Построить стены можно с помощью подрядчика http://stroy-sila.com, а можно это сделать и самостоятельно. Для этой цели очень важно правильно определиться с планировкой помещения и материалами. Особое значение отводится сборке каркаса, который будет отвечать за прочность конструкции. Выполняют его из специальных металлических профилей, которые разработаны для возведения легких стен. Гипсокартон в этом случае понадобиться толщиной не более 12,5 мм, с обязательной широкой фаской по периметру листа.

 

Как только материалы приобретены, можно приступать к сборке конструкции. Важно, чтобы пол и стены к этому моменту были доведены до стадии финишной отделки. Вначале стоит разметить расположение будущей стены, это позволит максимально точно ее возвести. После этого, направляющие профили крепятся к полу, стенам и потолку. При этом их обязательно необходимо проклеивать уплотнительной лентой в местах примыкания к несущим конструкциям. Это дает полное сопряжение профиля с поверхностями, а также усиливает звукопоглощение извне. Кроме этого, данная лента позволяет возведенной стене «дышать» и избавляет от появления трещин. Далее делается каркас стены, причем в месте дверного проема профили необходимо усиливать, используя для этого комбинацию из пары стоечных направляющих, либо применив для этого брус необходимой ширины. Монтаж гипсокартона на обрешетку выполняется с помощью саморезов, которые необходимо вкручивать, чуть углубляясь в гипсокартон. После этого стена тщательно шпатлюется, и можно приступать к выполнению отделки. Форму таким стенам можно придать любую, которую захочет заказчик или проектировщик помещения.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]