Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Подготовка комнаты к рождению ребенка

Весть о появлении на свет маленького человечка, наверно, не только приятно напугала будущих родителей, но и стала причиной для кардинальных изменений в семье. Начиная с изменения рациона питания мамы до головной боли папы, на плечи которого ложится обязанность подготовить благоприятные условия для проживания ребеночка, когда тот появится на свет!

По человеческой природе, инстинктом вить семейное гнездо наделен, не только папа, но и отчасти, наделена мама, это в свою очередь может привести к девятимесячным баталиям по подводу шкафчиков и обоев, которые будут находиться в детской. И что делать? Как решить этот извечный вопрос: «клеить или не клеить?» обои на стены в детской. Обратим внимание на несколько советов, как лучше всего подготовить детскую к появлению на свет малыша.

Первым, что может прийти в голову – ремонт, глобальный, от пола до потолка и возможно не только в детской! Но не стоит так спешить с решением этого вопроса. Особенно, если до родов осталось несколько месяцев или даже недель. Возможно, легкий косметический ремонт сможет помочь вам, в решении глобальных проблем! Учитывая, что он еще и поможет сохранить бюджет, который будет так кстати, когда ребенок появится на свет.

И так, начнем с обоев. Нужны ли они вообще? Ведь, все знают, что когда дитя, чуток, подрастет, в нем проснуться способности художника, и тогда обои будут как никогда кстати. Возможно, лучшим вариантом, была бы декоративная штукатурка или плитка. Хотя вариант с моющимися обоями, тоже выглядит неплохо. Окна. Сквознякам – нет, шумоизоляции– да. Лучшим вариантом был бы стеклопакет со сложным механизмом.

Розетки. Любопытство детей– хорошая особенность, но не тогда когда им, в столь юном возрасте, стали интересны «эти две дырочки на стенке». Поэтому, стоит поднять розетки как можно выше, а провода спрятать в кабельные каналы.

Острые углы. В детской комнате им не место. Если же покупать мебель, то сразу с округлыми углами. Мебель. Кровать с высокими бортами обеспечит не только безопасность малыша в любое время, но и сбережет нервы родителей. Фиксаторы или замки на полочки и ящички, гарантируют безопасность пальчиков малыша.

Двери. Если в дверях есть стекло, то оно имеет свойство рассыпаться. Поэтому, специальная пленка может это предотвратить.

Пространство. Наверно, имеет одно из самых важных мест в этой теме. Ребенку нужен простор. Поэтому, убираем все ненужные вещи.

Мелочь. Она имеет свойство, каким то образом оказываться в руках, а то и во рту у ребенка. Это очень опасно! Поэтому все канцтовары, бижутерию и прочую мелочь ставим как можно выше, в зону недосягаемости ребенка.

Приняв во внимание эти моменты, вы подготовите детскую к появлению ее хозяина!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]