Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Мягкая мебель

Диван Как выбрать мягкую мебель
Мебель – это основа интерьера, она отражает вкус хозяев и выражает их индивидуальность. Но она должна быть не только стильной и красивой, но и долговечной и надежной.
мебель Salon Demus - мебель на заказ в Киеве
В любом помещении мебель является центральным звеном интерьера и главной его частью и украшением.
кровать Как правильно выбрать удобную кровать

Кровать – это удобное место для сна, которое дает возможность человеку расслабиться и хорошенько выспавшись, набраться сил. Ведь каждый знает, что здоровый сон является залогом бодрости и хорошего самочувствия.

Мебель для ресторана
Ресторан – это место, которое в первую очередь определяется сочетанием отличной кухни, высокого уровня обслуживания, продуманной дизайнерской идеи, условий комфортного времяпрепровождения.
Мебель, с которой невозможно расстаться

Что может испортить настроение и обстановку в этом уголке расслабления и блаженства?

Два слова об ортопедических подушках
Мы спим почти треть жизни. Кто-то старается уменьшить это время, кто-то, наоборот, придает сновидениям большое значение и пытается толковать их.
Офисная мебель
Хаос в офисе плохим образом сказывается на состоянии работников, а также на результатах.
Мебель для детской комнаты
Все дети активные и любят игры. Поэтому, если у Вас есть возможность предоставить ребенку целую комнату, то лучше это сделать. Тем самым Вы дадите ему какое-то личное пространство, в котором он может устанавливать свои порядки и чувствовать себя хозяином.
Как выбрать диван
На сегодняшний день ассортимент домашней мебели достаточно велик и включает в себя не только журнальные столики, шкафы и кровати, но и всевозможные полки, диваны, кресла-трансформеры.
http://www.pretty-dress.ru/ Старый комфорт на новом диване
Многие люди имеют особенность привязываться к старым вещам и ни за что не соглашаются с ними расставаться. Но парой, что может принести чувство новизны в повседневную жизнь и придать ей новые краски. Эту роль перепланировки может выполнить новая мебель, либо новая одежда
Мягкая мебель - угроза для здоровья
Сколько уже было сказано о неоспоримом удобстве мягкой мебели в квартирах, домах, офисах, торговых центрах.
Как обновить мягкую мебель? Как обновить мягкую мебель?
В статье рассказывается о способах обновления мягкой мебели: смене обивки или изготовлении чехлов. Коротко описан также каждый вид ткани.
Диван-альпинист Диван-альпинист=)
Дизайнер такого смешного кресла - Lila Jang. Как видно, он будто карабкается на стену. Вообще, этот предмет мебели очень обращает на себя внимание.
Любителям автомобилей - Сitroen DS-диваны! И не только... Любителям автомобилей - Сitroen DS-диваны! И не только...
Работа называется Made Citroen DS Car Couch. Конструкция во всем напоминает настоящий автомобиль не только дизайном - в качестве ножек используются прочные функционирующие колеса.
Оттоманка и кресло от Greg Lynn - компьтерное моделирование Оттоманка и кресло от Greg Lynn - компьтерное моделирование
Особенность этих предметов мебели заключается только в их дизайне. Сочетание цветов, формы ножек и спинки, а также непосредственно самого сидения - гармонируют между собой.
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]