Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Выбор и уход за мебелью

Три варианта качественной мебели за разумные средства
Многие люди размышляют над вопросом: как наилучшим образом получить красивую и качественную мебель, потратив на нее разумные средства.
Современному человеку – современное жилье
Каждое время имеет свою неповторимую харизму, свой стиль и отличительные признаки, которые характерны лишь людям определенной эпохи.
Сделайте свой дом местом, куда хочется возвращаться
В современном мире все больше людей вынуждены жить в больших городах. Во многих сферах жизни, это намного проще, по сравнению с жизнью в сельской местности.
Мебель, соответствующая потребностям и удовлетворяющая желания
При выборе мебели очень важно быть внимательным и рассудительным. Ведь такие предметы, как шкафы, стулья, столы, диваны и пр. люди покупают на долгое время.
Выбор мебели отечественного производства
Сегодня фабрика Свит Меблив является одной из крупнейших мебельных компаний Украины.
Дом, излучающий уют и тепло Дом, излучающий уют и тепло
Дом – тихая гавань, в которой можно отдохнуть от суеты, забот и тревог. Для каждого человека свой дом – что-то особенное.
mik-mebli.ua Стильные кухни на заказ
Ассортимент и разнообразие кухонной мебели, предлагаемой отечественными и зарубежными производителями, поражает воображение.
Мебель для кухни
Кухня – место для кулинарного творчества и одновременно для ежедневного непременного сбора всей семьи.
Мебель на заказ – ваш уют и комфорт
Сегодня мебель, выполненная на заказ, славится своим безупречным качеством. При ее производстве используются современное оборудование, качественные материалы и надежные комплектующие.
Мебель для гостиничного номера
Гостиница, хостел, спа-отель – все эти заведения, хоть и отличаются по своему формату, однако имеют одну цель – предоставить клиентам максимально удобные условия для отдыха.
Мебель из натуральных материалов
С 1967 года компания Smania производит высококачественную мебель.Отличительные черты интерьера от Smania – это внимание ко всем деталям и оригинальные решения.
Как почистить мягкую мебель
Несмотря на то, что современные ткани для мебели производят из качественного волокна со специальными пропитками, отталкивающими грязь, рано или поздно обивке понадобится чистка. Правильная чистка быстро избавит от пятен, табачного запаха, въевшейся пыли.
Как выбрать диван?
Выбор дивана – это вопрос комфорта не отдельного человека, а семьи! Поэтому выбор дивана надо начинать с прочности его каркаса.
Выбор мебели для гостиничных номеров
В задачу любой гостиницы входит обеспечение максимального комфорта постояльцев на все время их пребывания в стенах заведениях.
Прихожая, как центр квартиры
Есть в квартирах особая зона, которая используется, в большинстве случаев, как промежуточное помещение.
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]